Перейти к содержимому

Этап детского Кубка России XIV “Кубок Алтая”

В Барнауле завершился Этап детского Кубка России XIV “Кубок Алтая”. В нём приняло участие 420 спортсменов, 31 участник представлял нашу республику. Лучший результат из наших спортсменов показала Юля Михалёва набрав 6,5 очков из 9 возможных и поделив 3-5 место в группе Д-11, но к сожалению по коэффициенту стала 4. Также хочется отметить отличное выступление Федуновой Екатерины в группе Д-15, в стартовом списке она была предпоследним 21 номером, но стала 11, набрав 4,5 очка, при этом за два тура до конца боролась за тройку призёров. Успешно выступил Дима Манеев который в своей группе Ю-15 набрал 5 очков и выполнил 1-юн разряд. Турнир получился интересным и очень радует, что с каждым годом участие наших спортсменов становится всё более многочисленным.